педиатр

22:16 01-08-2006 / Галина, обратиться

Добрый вечер. Ребенку 1 год 10 месяцев, на протяжении последних трех месяцев у малыша практически не проходит стаматит (обострения были раз 10). Наш участковый педиатр порекомендовал "Имудон" давала 10 дней, результат 0. Обратилась к другому врачу и он сказал , что хронический стоматит это следствие дизбактериоза. Это действительно так?

Ответы

# 22:24 01-08-2006 Dralex, обратиться
А какой стоматит? Кандидозный? Герпетический? Чем лечили? С каким эфектом?
# 12:18 02-08-2006 Галина, обратиться
Лечили "Кандидом", сначала помогал хорошо, потом перестал действовать.