педиатр

22:43 01-08-2006 / Людмила, обратиться

Добрый вечер! Нашему сыну 2, 7 года, мы очень плохо кушаем. Утром съедаем кашу и йогурт, а в обед и вечером накормить проблема. Мясо не ест вообще, только увидит сразу бежать. Что нам делать? До 2 лет ел без проблем.

Ответы

# 23:30 01-08-2006 Гесин Д.Ф., обратиться
А что Вы вообще едите в течении дня, как дела со стулом и животом? Как Вы готовите пищу, может ребенку просто не вкусно? Как у вас дела с весом, ростом? Есть ли еще какие- то симптомы заболевания? Если все нормально, попробуйте слегка разнообразить стол малыша.
# 00:30 02-08-2006 Аноним, обратиться
Вес 15кг. 300г. рост 92см. Стул один раз в день, я считаю , что нормальной консистенции, на животик не жалуется. Активный ребёнок. Он даже не пытается попробывать мясное в любом виде, рыбу ест хорошо. Ест кортофель и макороны.
# 01:22 02-08-2006 Гесин Д.Ф., обратиться
Попробуйте смешать мясной отваренный фарш, а лучше мясное детское питание с овощами. попробуйте сделать пищу ребенка не такой пресной, более взрослой. Разнообразте блюда. все остальное требует очного осмотра.
# 15:03 16-03-2007 Наташа, обратиться
моему сыну 1 год и 9 месяцев. очень плохо ест, что делать, как заставить