педиатр

06:27 02-08-2006 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте. Моему ребенку 2, 8г. 25. 07. 06г. нам сделали третий АКДС (мед. отвод), у сына поднялась температура 39, 5 два дня сбить её было невозможно. Скорая доставила нас в больницу (лечили: Цефазалин, Зиртек, Виферон, Хилак Форте, Бифиформ). Все было хорошо, и на 31 назначили выписку. В день выписки опять t38, 5 оказалось у ребенка режется второй ряд коренных зубов (сразу 3) плюс весь язык и горло обнесло кандидом. Домой то нас отпустили, назначили Кандид, местный Гексорал, но вот уже 3 день , t38 и выше. Она сбивается, но не сильно и не надолго. Что дает такую температуру, зубы или кондид на горле? Может стоит еще, что то подключить? Посоветуйте. Я просто боюсь, мы уже столько жаропонижающих съели.

Ответы

# 23:26 02-08-2006 Гесин Д.Ф., обратиться
Возможно что есть иная причина, нужен очный осмотр, возможно нужны дополнительные анализы, или нет, осмотр ЛОР врача, ничего конкретно так не скажешь. .. .