педиатр

07:43 02-08-2006 / Наташа, обратиться

Ребенок, сын 11лет, в 2002 г. при проведении ЭГДС выявлена метоплазия в пищеводе. Проведено лечение препаратами: Мотилиум, Де- нол, Клоцид, Линакс. В 2003 г. - явление дистального эзофагита с участками железистой слизистой выше Z- линии, явление гастрита, дистального вторичного дуаденита. Проведено лечение препаратами: Мотилиум, Маалокс, Креон, Хилак- Форте. в 2006 г. - выявили поверхностный гастрит РН - метрия гипоацидная, реактивное изменение поджелудочной железы (16= 10= 18), с гиперэхогенными включениями в области хвоста. Просим совет по назначению лечения, при необходимости дополнительные сведения сообщим, все анализы сделаны. Дополнительно сообщаем симптомы протекания заболевания: Тошнота, рвота, боли в эпигастрии, обостренное обоняние, раздражительность

Ответы

# 23:10 02-08-2006 Гесин Д.Ф., обратиться
Наташа, боюсь что этот вопрос не для интернет консультации, вам нужен хороший гастроэнтеролог и очно. : ((