педиатр

11:51 02-08-2006 / Куксова Лена…, обратиться

Глубокоуважаемые доктора! Подскажите, пожалуйста. Ребенку 2, 5 лет, поступившему в детский стационар челюстно- лицевой хирургии с диагнозом лимфаденит поднижнечелюстной области. Подскажите лечение. Спасибо.

Ответы

# 22:53 02-08-2006 Гесин Д.Ф., обратиться
Простите, но Ваш вопрос не понятен. .. . Если Вы в стационаре, то там свои и я думаю достаточно квалифицированные врачи. .. . если Вы дома, то нужен очный осмотр, анализы и так далее. .. .