педиатр

17:21 02-08-2006 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор! Скажите, пожалуйста, с какой периодичностью детям до года необходимо сдавать анализы? Мы сдавали в месяц мочу и кровь, в два месяца кровь, так как предыдущий анализ показал низкий гемоглобин. Картина улучшилась и наш педиатр успокоился. Мочу больше так и не сдавали. Так должно быть, или наш врач просто забыл? Сейчас сыну 7, 5 мес.

Ответы

# 22:40 02-08-2006 Гесин Д.Ф., обратиться
Если все хорошо с ребенком, то кровь мочу и копрограмму надо будет перездать перед годом. Не волнуйтесь. Тогда же опять все специалисты.