педиатр

17:24 02-08-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте! ! скажите пожалуйста , можно ли годовалому ребенку давать воду из фильтра? или все таки лучше детскую спец. воду. ??

Ответы

# 22:17 02-08-2006 Аня, обратиться
Не кипяченую? ?? Я такую и сама не пью! !!
# 22:36 02-08-2006 Гесин Д.Ф., обратиться
Не кипяченую воду пить не стоит, особенно малышу, даже если на ней написано, что она детская. Из фильтра воду надо обязательно кипятить и не забывайте менять сменные компоненты. Старый фильтрующий элемент - загрязняет воду (особенно бактериями).