педиатр

00:50 03-08-2006 / Вячеслав…, обратиться

Добрый день. Сыну 9 месяцев, сдали общий анализ крови, к врачу попадём только через неделю. Прокоментируйте пожалуйста результаты анализа, потому что беспокоимся что есть отклонения от нормы: гемоглобин - 110 эритроциты - 3, 98 цветовой показатель - 0, 83 лейкоцыты - 6, 7 палочкаядерные - 1 сигметоядерные - 32 лемфоциты - 61 моноциты - 5 скорость оседания эритроцитов - 15 Заранее благодарен

Ответы

# 01:53 03-08-2006 Гесин Д.Ф., обратиться
Вообще нейтрофило многовато для 9 месяцев, и СОЭ тоже великовато, а вы не Болете?
# 18:52 03-08-2006 Аноним, обратиться
Господин Гесин, это у вас невнимательность или непрофесиональность? Врач ли вы вообще? Нейтрофилов вообще- то не многовато , а наоборот немного ниже нормы. Вот такие нас "врачи" и лечат.
# 00:51 05-08-2006 Вячеслав…, обратиться
ну так что это значит кто нибудь может сказать?
# 18:28 06-08-2006 Гесин Д.Ф., обратиться
с каких это пор нейтрофилы у ребенка 9 месяцев должны быть больше, а если ВЫ не врач то прошу прекратить выссказвывания в подобном роде. У детей до года нейтрофилов меньше чем лимфоцитов, и формула клеток практически обратна от взрослых. ..