педиатр

07:23 03-08-2006 / Анастасия…, обратиться

Уважаемый Даниил Федорович, расскажите пожалуйста как должны проводиться прививки, если ребенку предписан щадящий режим (вакцинация и ревакцинация)? Какими вакцинами название (в поликлинике может не оказаться таких, а под заказ и за наличные пожалуйста)? Очень тяжело перенесли вторую и третью АКДС. И только в больнице узнала, что есть прививки для детей с ослабленным иммунитетом. Можно про них по подробнее. Впереди у нас краснуха паротит (вакцинация), а после АКДС я уже не знаю стоит ли продолжать. И еще вопрос, если вакцинация была проведена обычными прививками, то ревакцинацию можно провести облегченными?

Ответы

# 14:44 04-08-2006 Аноним, обратиться
Книга: А. Коток "Беспощадная иммунизация"
# 18:22 06-08-2006 Гесин Д.Ф., обратиться
Анастасия, будет лучше если Вы сходите на консультацию к иммунологу и выберете с ним необходимую схему вакцинации и вакцины. ..
# 18:24 06-08-2006 Гесин Д.Ф., обратиться
И не слушайте тех кто говорит не прививать вообще, просто к этому делу надо относится ответственно. .тогда и осложнений не будет. .