педиатр

22:23 05-08-2006 / Ольга, обратиться

Добрый вечер! Сегодня приезд с моря увенчался поносом и рвотой 2- х летней дочери. .. Вызвали скорую, диагноз - интеравирусная инфекция! !! Назначили регидрон, смекту, минеральную воду! Но ведь сама инфекция из организма от этого не исчезнет! Как быть с ней? Как лечиться и какие могут быть последствия?

Ответы

# 17:40 06-08-2006 Гесин Д.Ф., обратиться
дДОбавте Гриппферон в нос по 4- 5 капель 3- 4 раза в день (противовирусный препарат). И неплохо бы смекту, 1 покетик на 150 мл воды и давать по 1 столовой ложке 1 раз в час (не чаще и не больше 2 дней) Хотя тут надо смотреть. ..