педиатр

00:53 06-08-2006 / Вера, обратиться

Сыну 1, 5 месяца. Стул 1 раз в сутки желтый, но жидкий как вода. Даю бифидум по 5 доз в день. Педиатр пожимает плечами, а мне кажется такой стул это не нормально. Анализы на дисбактериоз у нас не делают. У меня были осложнения после родов, получала антибиотики. Могло ли это повлиять?

Ответы

# 17:29 06-08-2006 Гесин Д.Ф., обратиться
Да могло, но врядли только это, а какие у Вас еще проблемы. .. На каком Вы вскармливании, сколдько прибавляете, и т. д.
# 00:22 10-08-2006 Вера, обратиться
Вскармливание грудное. За первый месяц прибавили немного больше килограмма. Настроение у малыша хорошее. Вроде бы его ничего не беспокоит. Но пукает. .. !Как пулеметик.