педиатр

19:54 06-08-2006 / Sveta, обратиться

Спасибо, что ответили. Причина есть: у меня 4 дня назад родился мальчик(я не в России), он перестал какать. У 1- го моего сына было тоже самое, только недели через 2 после родов. я очень долго мучалась не зная, что мне делать. И когда ему уже было около 2- х месяцев мне посоветовали его отпаивать до еды укропом и в течении дня ромашкои и это очень даже помогло! Но моему 2- му сыну только 4 дня! ?Пожаилуста не отправляите меня к докторам, у них это так и должно быть я уже с ними столько ругалась из- за 1- го сына, больше не хочу трепать себе нервы.

Ответы

# 23:42 06-08-2006 Гесин Д.Ф., обратиться
Ромашка - хорошо, она слегка слабит, так что можно попробовать, но обязательно добейтесь стула сегодня (клизма, газоотводная трубка, свечи с глицерином) вообще стоит обследоватся, особенно с учетом того что и у старшего сына было что- то подобное. Еще постарайтесь найти жидкий лактобактерин с высоким содержание бактерий, для приема внутоь - давайте по 1 мл 1- 2 раза в день 10- 15 дней. .. Удачи