педиатр

10:54 07-08-2006 / Zaynura, обратиться

моей дочке год и 1 месяц она много потела у нее животик большой и апетит был плохой пошла к врачу нам сказали что это разгар рахита и назначили (АТФ, В6, В12, Са Д3, Дибазол я думаю дать мне все эти лекарства или нет хотела посоветатся с вами не слишкои ли много это для годовалого пеберка подскажите пожалуйста.
Заранее благодарна вам
Зайнура

Ответы

# 10:56 07-08-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Са Д3 и В6, В12 я бы оставила. А на счет АТФ и Дибазола - эффективность сомнительная.
# 11:00 07-08-2006 Zaynura, обратиться
ф можно узнать когда назначают АТФ и для чего она а дибазол она сказаала для внутричерепного давления. а АТФ и В6 вместе в одной ампуле
# 11:07 07-08-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Дибазолом ВЧД (если оно даже повышено - в чем я сомневаюсь) не лечится. Задайте вопрос на конференции "детский невролог" по этому поводу. А В6, В12 лучше для такого маленького ребенка не колоть, а пить.