педиатр

12:07 07-08-2006 / Анастасия…, обратиться

Моему сыну 8 месяцев. Постоянный режим в кормлении. Стул бывает 6 раз в день, но абсолютно здоровый, кашеобразный нормального цвета. ребенок чувствует себя хорошо. Нормально ли такое количество стула и как этого избежать? Спасибо.

Ответы

# 12:25 07-08-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Что ест ребенок?
# 14:44 07-08-2006 Анастасия…, обратиться
На искусственном вскармливании. 6- 30 смесь, 8- 30 фруктовое пюре, 11- 00 - овощное пюре ( овощи, говядина, рыба, желток чередую), 14- 00 жидкая каша на молоке, 14- 30 творожок Агуша или ягоды, 19- 00 жидкая каша на молоке. Молоко маленькой жирности. Каши делаю сама. Молю на кофемолке разные крупы и варю. Если можно еще один вопрос. Появилось ощущение что сыну достаточно одного сна в течении дня. Ложится в 19- 00 просыпается в 6- 30 или 7- 00. Спит два раза в день по 1, 5 часа. В последнее время укладывается на дневные сны трудно. Можно ли перевести на 1 сон. Ребенок у меня второй. Осмелюсь сказать, что я мама опытная.