педиатр

13:45 09-08-2006 / Татьяна, обратиться

Девочке 2, 5 мес. на грудном вскармливании.
Проблема со стулом. Какает 1 раз через день или даже через два. Педиатр на это рекомендует только наладить рацион. Чем можно ей помочь?

Ответы

# 15:33 09-08-2006 Dralex, обратиться
Вес при рождении и сейчас? Есть ли жалобы? Беспокойство, вздутие живота, болезненность?
# 16:11 09-08-2006 Татьяна, обратиться
При рождении вес 3, 110 кг, сейчас 5 кг.
Никаких вздутий, болезненностей, беспокойств.
Сегодня приходил врач и ничего не обнаружил. На сегодняшний момент ребенок ен какл уже 2 дня, идет третий день. Что делать?
# 11:46 10-08-2006 Olikaz, обратиться
У меня такие же проблемы, делать клизьмы каждый день , как посоветовала мой педиатр я не хочу. Ведь этим же я нарушаю флору кишечника. Вот уже 3 дня - утром я намазываю кончик клизьмы вазелином и просто вставляю в попку и держу (можно грудусник - но я побоялась) и через минут 2- 3 он сам какает. Это я вычитала у Спока.