педиатр

21:41 09-08-2006 / Jelena, обратиться

Dochke 1 mec. Vrac pri osmotre 07/ 08- 06 skazal, chto ochen malenkij rodnichok. Chem eto opasno, chto predprinjat i kogda rodnichok dolzen zarosti?

Ответы

# 09:57 10-08-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
При маленьком родничке Вам просто не будут назначать витамин Д3 и препараты кальция, а также позже введут творог. Обычно закрывается к 6- 12 месяцам.
# 12:35 10-08-2006 Jelena, обратиться
spasibo za otvet. a vrach kak i naznachil prinimat D- vitamin multitabs ACD po 1 ml 1 raz v den? ! togda ne nado prinimat? skazite, a mne togda toze kushat po- menshe tvoroga i molochnхh produktov?