педиатр

06:38 10-08-2006 / Сергей, обратиться

Ребенку 1, 5 года. Высокая температура от 38 - 39, 6 на протяжении 4 дней. Кровь по словам врача в норме. Местный педиатр не может поставить диагнос. Живем в г. Ханты- Мансийск Тюменской области. Подскажите к кому можно обратиться за помошью? ?? ?

Ответы

# 10:06 10-08-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Сергей, при такой ситуации лучше в стационар.
# 10:38 10-08-2006 Сергей, обратиться
Ребенок с мамой уже лежат в стационаре. Мне вот позвонили и сказали определили ангину. Получается лечили не по тому диагнозу.
# 12:05 10-08-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Ангина часто дает такую высокую тепмпературу. Если Вы будете выполнять все требования врачей - всё пройдет гладко.
# 14:03 10-08-2006 Аноним, обратиться
Ребенку пока хуже. И врачи я так понимаю не могут однозначно дать диагнос, так как при общении говорят, что возможно риновирусная инфекция или цимонулез. Я хочу в город, привезти хорошего врача для осмотра ребенка. Можете вы посоветовать к кому я могу обратиться? ?? ??