педиатр

08:17 11-08-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте Доктор. Моему сыну 1год и 2 месяца. Пять дней назад мы вылечили ларингит(сказали что на зубы). Со вчерашнего дня у него опять начился кашель. первый раз лечили ампицилином. Неужели вновь давать антибиотики, или достаточно растираний на ночь?

Ответы

# 10:21 11-08-2006 Большакова М.А., обратиться
Целесообразность а/ б может быть оценена только лечащим врачом. Ларингитом обычно болеют дети с аллергической предрасположенностью. Я бы не некомендовала делать никаких растираний в данном случае