педиатр

21:27 11-08-2006 / Анна, обратиться

Здравстуйте!
Сейчас моему ребенку 3 месяца, он находится на грудном вскармливании, в 4, 5 месяца я должна буду выйти на работу(на пол. дня), одно грудное кормление нужно будет заменить искусственным, какой прикорм лучше ввести или кормить сцеженным грудным молоком? ( на данный момент молока достаточно). Спасибо за ответ.

Ответы

# 23:11 11-08-2006 Аноним, обратиться
Лучше сцеживайте свое молоко, оно может 8 часов храниться в холодильнике