педиатр

10:54 12-08-2006 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. Моей дочери 3, 5 года. 2 недели назад начала ходить в садик. А сегодня утром заболела: температура 37, 4, сопли прозрачные. Что предпринять, чтобы не сильно развилась болезнь? Что от насморка лучше? Анаферон, ИРС 19, антигрипин, Имунал- что из этих или других препринять? Спасибо!

Ответы

# 16:17 12-08-2006 Наташа, обратиться
Хочу добавить: появился легкий кашель как будто першит в горле, когда говорит что болит горло когда нет. Что можно предпринять от такого кашля и боли в горле. От кашля даю пока сироп солодки. Посоветуйте пожалуйста. Спасибо.
# 23:01 12-08-2006 Гесин Д.Ф., обратиться
Наташа, при любом остром заболевании нужен осмотр врача.