педиатр

00:02 13-08-2006 / Оксана, обратиться

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, моему ребенку 4 месяца, 3 месяца я кормила грудью, но потом молока стало очень мало и я стала кормить смесью "Нутриция", потом я поменяла смесь на "НАН" и он стал часто срыгивать большое количество. Давала 180 мл, потом думаю, может он переедает, стала давать 150 мл, но ничего не меняется. Может ли быть это от смены смеси, или какой может быть причина?

Ответы

# 00:37 13-08-2006 Гесин Д.Ф., обратиться
Зачем поменяли смесь? Есть ли еще какие нибуть проблемы (колики, вздутие живота, нарушение стула). Что сказал невропатолог при осмотре в 3 месяца?
# 23:40 14-08-2006 Оксана, обратиться
Смесь поменяла, потому что знакомые посоветовали, других проблем нет. Невропатолог в 3 месяца сказала, что хороший ребенок и ничего больше сказать не может