педиатр

00:39 13-08-2006 / Настя, обратиться

Моему сыну 5 лет, уже 5 дней у нас держится очень высокая температура (39- 40* ), oчень трудно сбить. Врач сказал, что горло красное, я и сама нашла там один гнойничок, и на боковых стенках языка они были маленькие. Применяем биопорокс, полоскания, Люголь. Вроде и гнойники почти исчезли, а температура держится. Врач предложил лечь в больницу для обследования почек. Мы только перед этим переболели ОРЗ почти 3 недели, успели только один день в д\ сад сходить. Пьём 2- й день РоксиГексал (а\ б). Вообще ребёнок очень часто болеет. На юг выезжаем - понос, температура обязательно, дома – простуда, может от того, что очень сильно потеет (шея) , во сне срипит зубами. Скажите из- за чего может так долго держаться температура?

Ответы

# 22:55 13-08-2006 Dralex, обратиться
Сдать анализ мочи и посев (срочно). Как с легкими? (слушать надо).