педиатр

11:49 14-08-2006 / Катя, обратиться

Здравствуйте. Ребенку 2 месяца. Иногда когда он плачет его можно успокоить положив себе на живот. Он сразу засыпает и может проспать часа 2. Не вредно ли ему столько времени лежать на животике?

Ответы

# 16:16 14-08-2006 Dralex, обратиться
Нет
# 09:24 15-08-2006 Мама Таня…, обратиться
Но и не полезно. Ребенок маленький и его надо периодически поворачивать на бочок или спинку, ведь сам он этого сделать не может пока, а нужно.