педиатр

19:54 14-08-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какой объем мяса с овощами должен съедать ребенок 9 мес. на обед (сколько мяса, сколько овощей)? И еще, слышала, что ребенка этого возраста можно кормить овощными супами, а что из себя представляет этот суп? Ведь овощи должны быть измельченные? Чем тогда он отличается от жидкого овощного пюре? Спасибо за ответ!

Ответы

# 22:00 14-08-2006 Гесин Д.Ф., обратиться
до 150 грамм овощей и до 50 грамм мяса, но это приблизительно. .. . СУп это суп (овощи плавают в воде и не раздавленные, а мелкими кусочками), а пюре - пюре(размолотые овощи), (хотя конечно у кажого свое понимание слова суп).