педиатр

16:23 15-08-2006 / Гуля, обратиться

Здравствуйте доктор! Сегодня ночью у нас была t38, 5 сопли и слезы текут ручьем других симптомов нет, но лезут корневые зубы правда до этого не было при прорезывании зубов никаких таких реакций. Скажите пожалуйста чем быстрее вылечить ребенка, так как собираемся на юг. С ПССИБО.

Ответы

# 21:44 15-08-2006 Dralex, обратиться
Темпрературу снижать до 37. 5- 38. 0 (парацетамол, нурофен). Думаю, что стоит отложить поездку до выздоровления.