педиатр

21:14 15-08-2006 / Катя, обратиться

Здравствуйте. Моей дочке 3 года, сегодня она проснулась и начала хромать. Вечером все было ок, не падала и пр. К вечеру хромота усилилась, практически не может наступать на правую ногу. Когда спрашиваю где болит, показывает на верх ноги/ пах. Очень ли это опасное состояние, как срочно мы должны обратиться к врачу и, главное, с чем это может быть связано? ??
P. S. Мы вернулись из Болгарии 10 дней назад, было расстройство живота, сдали анализы, сейчас лечим ребенка от лямблий (немозол, эрцефурил): может ли это быть связано?
Спасибо! !!

Ответы

# 21:38 15-08-2006 Dralex, обратиться
Вызовите врача. Больно или слабость в ноге? При надавливании на мышцы больно? Есть ли температура? Положить ребенка и постучать по пятке (нагрузка по оси) - есть боль? Согнуть ногу в колене и постучать по коленке в сторону тазобедренного сустава - больно? Прививки все?