педиатр

17:29 16-08-2006 / Юлия, обратиться

У ребенка (8, 5 мес. ) кератиновая желтуха. Врач сказала отменить все желтые продукты. Но ведь они тоже нужны растущему организму (морковь, желток и т. д. ). Когда их можно опять вводить в рацион ребенка?

Ответы

# 22:03 16-08-2006 Dralex, обратиться
Уровень билирубина (прямой и непрямой)? Чем и как кормите ребенка?
# 09:20 17-08-2006 Юлия, обратиться
Ребенок на ГВ плюс прикормы по возрасту. В последнее время дочь ела много моркови и тыквы. Уровень билирубина не определяли. Врач сказала, что ступни и ладошки желтые.