педиатр

16:28 17-08-2006 / Гуля, обратиться

правильно ли мы питаемся? Фрукты и мучное совсем не ест. Наш вес 11 кг. , при рождении 3660. И еще через несколько дней собираемся на юг можно ли брать ее с собой? и какой водой поить там ребенка лучше, чтоб не было расстройств ж. к. тракта? CЕГОДня у нас появились сопельки. 38, 3 . Скажите пожалуйста , что лучше дать чтобы быстрее остановить заболевание? Можно ли свечи киппферон. Спасибо большое. Капаем називин и от температуры даю найз, скажите пожалуйста , что еще? ? ? Спасибо. < < Вернуться в конференцию

Ответы

# 16:45 17-08-2006 Мама Таня…, обратиться
Вы не указали возраст. В любом случае ваш малыш заболел и о поездках с ребенках до его выздоровления речи и быть не может. .
# 23:39 17-08-2006 Creambird, обратиться
Абсолютно точно, тем более, я так понимаю, ребенок до года, или чуть больше. "Остановить" заболевание уже нельзя. С больным ребенком ехать нельзя, а ребенок с соплями и температурой здоровым никак считаться не может.