педиатр

16:48 17-08-2006 / Лиля, обратиться

Уважаемве доктора, помогите, пожалуйста: Ребенку 1 год и 8 месяцев, сегодня накормили куринным супом недельной давности и творогом "Агуша" 4- х дневным (уже открытый). Расскажите какие могут быть симптомы отравления, и через какое время это может проявиться, возможно ли такое, что ничего не будет, можно ли это предотвратить? Спасибо.

Ответы

# 19:20 17-08-2006 Ольга, обратиться
Вот это родители! Сначала кормят старыми продуктами, а потом волнуются! Сначала надо думать, а потом делать.
Если у ребенка кишечник работает хорошо, то скорее всего ничего не будет.
# 00:38 18-08-2006 Лиля, обратиться
Да не я это накормила , а свекровь - мне чуть плохо не стало, да и ее обвинять тоже нельзя человек пожилой - плохосоображающий, для себя сделала вывод: впредь, не оставлять дочь ни с кем, к черту все дела. Дочь чувствует себя нормально, все обошлось!