педиатр

00:12 18-08-2006 / Владимир…, обратиться

Мальчику 2 недели. Проходят курс лечения от дисбактериоза. Жена пьёт "ЛИНЕКС", а сыну врачи тоже таблетку толкут с водой (забыл название). Вопрос: Кал идет со слизью. Посоветуйте что ему и жене прописать.

Ответы

# 03:58 18-08-2006 Аноним, обратиться
Советоваться надо не здесь, а очно: с гастроэнтерологом по поводу жены и с детским гастроэнтерологом по поводу ребенка, и не откладывайте: на дворе лето - пик обострения кишечных заболеваний.
# 09:13 18-08-2006 Dralex, обратиться
Не надо лечить несуществующее заболевание. ГВ или ИВ? Подробно, что беспокоит?