педиатр

00:27 18-08-2006 / Вика, обратиться

Здравствуйте у меня такая проблема моя дочь (ей 2 года и 4 месяца) бежала по дому и споткнувшись упала и прикусила себе язык прикусила так что теперь у неё сверху он отходит(как кожурка на картошке когда чистишь её)были у врача он сказал что всё заживёт и нестоит беспокоиться прошло уже 4 дня она ест и пьёт и разговаривает нормально но вот своими зубками верхними отодвигает этот кусок языка(а он на пол языка у неё)я понимаю раз двигает значит не болит но я всё равно беспокоюсь останиться это так у неё или всё же лудше обратиться к врачу чтоб он чтонибудь зделал подскажите мне пожалуйста я очень переживаю по этому и не знаю что мне делать. Заранее благодорю Вас

Ответы

# 03:56 18-08-2006 Рита, обратиться
Вика, самое главное, пожалуйста, перестаньте переживать и беспокоиться. Если ваш ребенок нормально ест, пьет, спит и не плачет, просто наблюдайте за ней, и не демонстрируйте дочери свою тревогу и озабоченность. Она поймет, что вы беспокоитесь и потом поймает вас на эту удочку. К врачу можно сходить посоветоваться, нужно ли удалить оторванный кусочек кожицы, или оставить, пока он сам не сойдет.