педиатр

14:28 18-08-2006 / Ирина, обратиться

Моей дочери 2. 5годика. стала замечать , что первый час после засыпания она очень сильно потеет. волосы мокрые как из бани, а по шее ручьи текут. постепенно высыхает. Сон как обычно, спокойный. В квартире не жарко. Даже одеялкой ее первый час не закрываю. с чем это может быть связано. Стоит ли мне оброщать на это внимание

Ответы

# 15:04 18-08-2006 Ольга, обратиться
Пока нет доктора, встряну. У меня с сыном такая же картина, хотя ему уже 15 лет. Все начиналось с рождения, по разным врачам ходили. Ответы разные: рахит(пока был маленький), вегетативные особенности, просто особенности его организма. Так и потеем дальше. Но никто из врачей как болезнь не рассматривает.
# 09:59 20-08-2006 Ирина, обратиться
СПАСИБО. ХОРОШО ЕСЛИ ТАК.