педиатр

21:12 18-08-2006 / Natalja, обратиться

zdravstvuite. moemu sonu 2. 5 godika. vchera vecherom podnjalasj temperatura 39 i segodnja toze. na verhnem nebe krasn& #245; e tochki i krasnovatoe gorlo. prihodila doktor, skzala chto nuzno podozdatj do zavtra, esli temperatura ne spadet to v& #245; pishet antibiotiki. stavlju emu svechi, no oni ne ochenj pomogajut. obtiraju vodkoi. skazite pozaluisto, chem esche mozno sbitj temperaturu? kak chasto mozno obtiratj vodkoi i mozno- li oboitisj bez antibiotikov? zaranee blagodarna i izvinite za chrift.

Ответы

# 00:22 19-08-2006 Гесин Д.Ф., обратиться
obtirat, mogno stolko skolko neobhodimo, tolko luchshe ne vodkoj, a vodoj komnatnoj temp. Otnositelno antibiotikov moget reshit tolko tot kto vas smotrit. SBivat mogno escho Nurofen ili Naiz. .