педиатр

01:24 19-08-2006 / Aicha, обратиться

Сальмонеллез у малыша 5 мес. Анализ на кишеч. группу показал сальмонеллез. Был понос до 12 раз в день со слизью, зеленью, прожилками. Темп- ра до 38 два дня. Рвоты не было. Сейчас общее состояние нормальное. Только какашки плохие: 3- 4 раза в день, но то со слизью, то с кровинками. Чем лечить? Можно ли обойтись без антибиотика? Какие осложнения?

Ответы

# 02:05 19-08-2006 Мамочка, обратиться
МАМАША , ВЫ ЧТО ЖИВЕТЕ В КАМЕННОМ ВЕКЕ? РЕБЕНКУ 5 МЕС. А ВЫ РАССУЖДАЕТЕ ЧЕМ ЛЕЧИТЬ! СРОЧНО ПОКАЖИТЕ РЕБЕНКА ПЕДИАТРУ ИЛИ ИНФЕКЦИОНИСТУ И НЕМЕДЛЕННО НАЧИНАЙТЕ ЛЕЧЕНИЕ.