педиатр

02:25 19-08-2006 / Нина, обратиться

В 2, 5 месяца у дочки начались беловатые выделения из половых органов. Спустя неделю они временно прекратились, и уже в течение месяца появляются 1 раз в 7- 10 дней беловато- зеленовато- желтые выделения по утрам.
Трижды сдавали анализ мочи: 1) белок 0, 12, лейкоциты в большом количестве;
2) лейкоциты 10- 12; 3) анализ хороший.
Прошли обследование у нефролога: анализы мочи и крови хорошие, УЗИ почек и мочевого пузыря без патологий.
Прошли обследование у гинеколога – хронических инфекций не обнаружено (сдавали все мазки). В анализе выделений лейкоциты – 30- 35. Делали спринцевание хлордексидином 10 дней. Выделения продолжаются.
Подскажите, пожалуйста, с чем это связано и как лечить.

Ответы

# 10:28 19-08-2006 Мама, обратиться
Здравствуйте! Врач нефролог прописал ребенку 3 года препарат Ренель в анатации написано про применение для взрослых про детей там ничего не сказано . Можно ли его давать ведь он вроде как для взрослых. .. .? но в тоже время гомеопатия
# 14:16 19-08-2006 Dralex, обратиться
К детскому гинекологу. Нужен очный осмотр. Посев сдавали?
# 14:18 19-08-2006 Dralex, обратиться
РЕНЕЛЬ - это гомеопатия, поэтому применять не нужно ни детям, ни взрослым. Что беспокоит ребенка? Диагноз? Обратитесь к ВРАЧУ (например, нефрологу или педиатру), а не к колдуну, гомеопату, шаману