педиатр

11:26 20-08-2006 / Nonna, обратиться

Доктор, моему сыну 8 месяцев, но он до сих пор не говорит слогов типа БА- БА- БА или ДА- ДА- ДА . Иногда проскакивают, но это единичные случаи. есть ли повод для беспокойства?

Ответы

# 01:43 21-08-2006 Гесин Д.Ф., обратиться
А что он говорит? Хотя если вообще слоги говорит это уже хорошо. .. .не беспокойтесь раньше времени. .. Проконтролируйте насколько четко Вы сами произносите данные слоги. ..