педиатр

12:45 21-08-2006 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери почти 4 мес. , а она уже практически садится сама. Меня это беспокоит, ведь девочкам нельзя рано садиться! Или это нормально?

Ответы

# 13:10 21-08-2006 Dralex, обратиться
Нельзя сажать, самой садиться можно. Все нормально.
# 15:14 21-08-2006 Наталья, обратиться
Мой пацан САМ сел в 4мес. И бесился, когда я ему опору подкладывала. Невропатолог чуть не орала на меня- положите ребенка. А что я могу сделать если он садится и сидит? Теперь нам 1, 5- у ортопеда никаких проблем. Все отлично . Пошел у опоры в 9 мес. , а в 10 стал хорошо передвигаться сам. Так что все у вас в порядке.
# 15:59 21-08-2006 Анастасия…, обратиться
Большое спасибо! Теперь я спокойна.