педиатр

21:47 21-08-2006 / Алена, обратиться

Добрый день!
Моей дочке 4, 5 месяца. У нас проблемы с опорожнением кишечника. Может не ходить по 3 дня, при этом ее ничего не беспокоит. Какаем с помошью мыла или газоотводной трубки. Причем мыло даже не успевает раствориться, как- будто какой- то толчок нужен. .. Участковому врачу говорили, он прописал нам "Лактусан" 3 раза до еды по чайной ложке, вроде наладилось. Но насколько я знаю, БАДы (а этот препарат относится к ним) вызывают привыкание и потом без них нельзя обойтись. Слышала про "Хилак Форте" или это тоже самое? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 17:34 23-08-2006 Аноним, обратиться
А что Вы кушаете
# 21:41 23-08-2006 Алена, обратиться
Исключительно ГВ, только вот на месяц уезжали из города, там- то все и началось. Приехали домой ничего не прошло.
# 21:44 23-08-2006 Алена, обратиться
Кстати вчера был понос, только вот не знаю то ли от "Лактусана" то ли от того, что сливы поела. Врачу сказала, сказал не пить "Лактусан", вот и пойми ее: запор - пейте, понос - не пейте, а лечение никого : (