педиатр

13:47 22-08-2006 / Катерина (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте. Нам 3 недели. Это нормально, что каждое утро в носике ребенка хорошие такие соплики? Причем отсосы не помогают (двух видов пробовала - не получается у меня, может хитрость какая есть? ), турундочки использую. Это норма - соплики или надо что- то предпринимать?

Ответы

# 14:36 23-08-2006 Юлия, обратиться
Здравствуйте. У нас то же была такая проблема в 3 недели, врачи насоветовали черте что, но я ни чем не личила, это физиологический насморк, организм проверяет себя на влажность, сопли вытаскивала и отсасывала только когда сильно начинали беспокоить и наночь капала називин для младенцев, что бы поспал хорошо(нельзя увлекаться, можно вызвать оллергию), через неделю све прошло