педиатр

18:44 22-08-2006 / Катерина (И.Б. …, обратиться

Моей малышке 3 недели, мучают газики, но когда она на животике - успокаивается. С какого возраста можно ее оставлять спать на животе надолго.
Спасибо.

Ответы

# 19:35 22-08-2006 Dralex, обратиться
Можно
# 20:55 22-08-2006 А, обратиться
Нельзя. прочитайте про синдром внезапной дет смерти - это более чем реальность.
# 22:50 22-08-2006 Аноним, обратиться
, но который не имеет отношения к выкладыванию на живот матери. Матери на живот ребенка еще в родзале выкладывают.
# 10:46 23-08-2006 Мама Таня…, обратиться
У маленького ребенка, спящего на животе зильно затрудняется дыхание, вплоть до остановки. А колики(газаки) успешно ликвидирует беби- калм или эспумизан и диета мамы.
# 14:06 25-08-2006 Мама Аня, обратиться
делайте массажик малышке(поглаживания животика по часовой стрелке) я давала дочке эспумижан пить. Посторайтесь исключить из своего рациона продукты способствующие газообразованию(капуста огурцы лук и тд)мамочка пейте кефир)не беспокойтесь все пройдет