педиатр

06:02 24-08-2006 / Олеся, обратиться

Здравствуйте. У моего ребенка (5 лет) 4 дня 38 температура, горло красное. Врач сразу же с первого дня назначил "амоксиклаб", биопарокс. Я не стала давать "амоксиклаб" знаю, что это очень сильный антибиотик. Посоветуйте , может стоит дать?

Ответы

# 09:07 24-08-2006 Большакова М.А., обратиться
Вы не верите реальному доктору, а верите виртуальному? ?? ?? ? Если речь идет об ангине, то вы своими руками гробите ребенка. Без а/ б велик риск осложнений на сердце, почки и суставы, что может привести к инвалидизации. Все свои сомнения надо высказывать лечащему врачу.