педиатр

10:21 24-08-2006 / Варя, обратиться

здраствуйте доктор. помогите. Моему сыну 6 мес. прикорм ввела в 3 мес. искусственник. родился на 34 неделию живем за границей . у малыша запор и запах со рта с чем это связанно, и что делать. спасибо

Ответы

# 17:10 26-08-2006 Мама Таня…, обратиться
А чем кормите ребенка?
# 11:02 27-08-2006 Варя, обратиться
овощные пюре. фруктовые. каши . смесь безлактозная. калл у сына твердый и темно- зеленый. стала давать линекс калл мягче и стал светлыйю но болит животик от газиков. линекс даю 3 денью посоветуйте что делать и правельно я поступаю или нет
# 21:28 27-08-2006 Мама Таня…, обратиться
Линекс не повредит. Можно еще продолжать давать. А пока уберите каши и фрукты. В овощное пюре добавляйте несколько капель подсолнечного масла. ( кстати, что входит в овощное пюре? )От газов попробуйте беби- калм ( он еще способствует смягчению стула) или эспумизан. И не думайте. что ваш малыш будет голоден, в этом возрасте малыши хорошо наедаются и смесью. Можете написать мне ALENA- 13@yandex. ru ( без пробелов)