педиатр

18:56 24-08-2006 / Галина, обратиться

На Ваш ответ, от 23 августа 2006 23: 00: 38, сообщаю, что эл. форез с магнезией назначил врач - невропатолог!

Ответы

# 20:17 24-08-2006 Dralex, обратиться
Это- то я понимаю, что не Вы сами. Вопрос в том, зачем. Сам гипертонус (что довольно субъективно) не представляет угрозы здоровью и является только лишь симптомом различных патологий. Магнезия действует непосредственно на мышцы (расслабляет) не влияя на "нервы". Поэтому и возникает вопрос "зачем? ". Задайте свой вопрос в конференции "невропатолог"