педиатр

07:44 25-08-2006 / Оля, обратиться

Здравствуйте. Ребёнку 1год и почти 3 мес. Хочу его с грудного молока полностью перевести на искусственное, поскольку своего с каждым разом всё меньше. В данный момент утреннее кормление наполовину пришлось заменить смесью нутрилон 3, но малыш ест её с таким трудом! Поэтому хочу попробрвать давать обычное молоко, в связи с чем вопрос: какое полезней, лучше и питательней - козье или коровье? И как правильно его готовить? Разводить ли водой? Ребёнок вроде не аллергик. Спасибо за ответ.

Ответы

# 10:42 26-08-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Обычное молоко давать не следует, и от груди отлучать еще слишком рано! !! По поводу отлучения почитайте по ссылке http: // 03. ru/ milk/ otgrudi. htm. Молоко можно давать детское для приготовления каши (Тёма или Агуша) - но не в цельном виде.