педиатр

12:51 25-08-2006 / Ирина, обратиться

Скажите пожалуйста. У сына был вираж (реакция манто), сейчас нужно делать повторно, но он заболел, температура прошла, а горло еще нет. Покашливает. Когда можно делать повторную прививку? Спасибо.

Ответы

# 13:23 25-08-2006 Dralex, обратиться
Манту - не прививка. Если точно установили, что вираж, манту больше делать не надо (инфицированность никуда не денется). Необходимо обратиться очно к врачу для дальнейшего обследования.