педиатр

11:41 28-08-2006 / Татьяна, обратиться

Караул. Ребенку 3 месяца. Нет стула по 2- 3 дня. На ГВ+ 100мл в день бифидуса от запоров. Сама ем сливы, чернослив, огурцы, массаж живота, выкладываю на живот ничего не помогает. Все анализы в норме, врач разводит руками. что делать не знаю. Помогите

Ответы

# 13:10 28-08-2006 Аноним, обратиться
мб ничего страшного если ребенка это не беспокоит. Попробуйте давать Эубикор(это преобиотик последнего поколения)за пол часа до еды пол пакетика ну там в инструкции все подробно написано(но можно купить неск пакетиков для пробы)
# 15:54 28-08-2006 Dralex, обратиться
Детям на ГВ пробиотики не требуются. Какой стул? (жидкий, твердый, зеленый, запах) Что значит "последнего поколения"? (если не секрет)