педиатр

15:32 28-08-2006 / Ирина (И.Б. 459…, обратиться

Сыну 2 года и 2 месяца. Пытаемся раз в неделю открывать головку члена. Ребенок сильно нервничает. С трудом, но открывается. Иногда кожица немного кровит. Промываем слабым раствором марганцовки. Правильно ли делаем? Может чем то другим промывать или смазывать?

Ответы

# 15:42 28-08-2006 Dralex, обратиться
Покажите хирургу как Вы это делаете. Лучше чтобы не кровило (на месте разрывов могут образоваться рубцы)