педиатр

15:48 28-08-2006 / Танюсик, обратиться

Дочь 11 мес категорически перестала есть с ложки (уже месяц ест только по 120 грамм смеси 5 р. в сутки). Что мне делать, кормить одной смесью? Или вообще не кормить, пока есть не станет? Уговоры, отвлекания и т. п не помогают. Не ест в принципе, ни куски ни пюре, ни взрослое, ничего. Даже что любила ранее. 6 зубов. Вес теряем естественно. Сколько можно НЕ кормить ребенка НИЧЕМ, дабы стимулировать голод и аппетит? Прошу ответить доктора.

Ответы

# 21:39 29-08-2006 Алина, обратиться
У меня таже самая проблема. Дочери 11 мес. 6 зубов. ничего кроме смеси не ест. Так же не уговоры не отвлекания не помогают. Если вы что- нибудь узнаете или вам что то посоветуют напишите пожалуйста, потому что я уже не знаю к кому обратиться.