педиатр

16:58 28-08-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 2 года. Заболела 23 числа - диагноз ОРВИ. В течение 2, 5 суток держалась высокая температура, до 39. 3, поднималась неск. раз в день. Сбивалась Цефеконом до нормлаьной. Сбивали при t, 38. 7, до 4 раз в сутки (вторые сутки). Плюс красное горло. Лечили Тонзилгоном. Уже как 3 дня температура нормлаьная. Беспокоит то, что третий день дочка капризничает сильнее чем обычно, по мельчайшим поводам- долгие истерики. Является ли это опасным сигналом, и к каким специалистам нужно обратиться?

Ответы

# 17:18 28-08-2006 Dralex, обратиться
Обычно во время болезни "капризность" повышается (даже у взрослых)