педиатр

17:44 28-08-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У нас дома возникли споры относительно детского питания. Моя бабушка и мама настаивают что ребенку (9 месяцев) еду нужно покупать на рынке и готовить самой, а я кормлю ребенка банками (едим семпер и хипп) и покупать еду с рынка просто боюсь. Родные утверждают что в банках химикаты и синтетика и ребенок никогда не вырастет здоровым на таком питании. Действительно ли это так?

Ответы

# 18:48 28-08-2006 Мама Аня, обратиться
ну вообщето детское питание нормального качества, просто смотря что вы даете в баночках мы ели например фруктовые пыре только с банок больше никакие а баночные овощные не ели совсем и мясо сначало давала в баночках. Если покупать продукты(например мясо) чтобы готовить самим то я думаю надо в магазинах(где мясо свежее и качественное) а не на рынке. Я считаю что это ваш ребенок и бабушки должны только рекомендовать вам а не настаивать! !так что делайте так как считаете нужным, малыш подрастет и будет кушать взрослые продукты))